Скачать трейнер для Spin Tires 2014 от 19.03.15


Представляем вашему вниманию трейнер для Spin Tires 2014 от 19.03.15. Упрощение игрового процесса в столь непростой игре порой может кому-то пригодиться.

Скачать трейнер для Spin Tires 2014 от 19.03.15 (SpinTires, Спин Тирес)

Трейнер для Spin Tires 2014 от 19.03.15

Для работы трейнера потребуется самая свежая версия игры от 19 марта. Вы можете обновить свою копию игры через Steam. У программки небольшой функционал, но его достаточно для помощи каждому в изучении игровых карт Спин Тайерс. Этот чит имеет четыре направления действия. При помощи него вы можете наполнить свой бак, либо отключить возможность получения урона вашим автомобилем во время езды. Также мод будет полезным для тех, кто играет в мультиплеере с друзьями, ведь у трейнера есть команды, позволяющие получить дополнительное топливо, которое можно использовать для заправки другого транспорта, а также ремонтные очки, воспользоваться которыми можно как для починки своей машины, так и машины напарника. Можно использовать как все функции, так и отдельные из них, включая или отключая ту или иную во время игры.

Как работает трейнер в Спин Тирес

Для того, чтобы воспользоваться читом в Спин Тирес необходимо всего-лишь запустить эту небольшую программу, а затем стартовать игру. После этого нажимаем на соответствующие клавиши цифровой клавиатуры для активации или деактивации желаемого чита. Характерно то, что даже при включении неуязвимости внешне будет видно, что ваш грузовик все-таки поврежден, что никак не повлияет на вашу поездку, впрочем.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация