Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16)


Запоминающийся сюжет и необычные дороги ожидают игрока сразу же как только он начнет свой путь на карте «Свирепые львы» для Spin Tires 2016. Игрок получает в распоряжение карту, которая в размере больше, чем сама игра благодаря наполнению большим числом различных новых текстур и очень уместных объектов.

Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16) (карта для Спин Тирес)Комплектация действительно впечатляет и играть на данной локации весьма увлекательно. Проезжая каждый метр территории забывается даже основное задание локации по доставке бревен, ведь везде можно увидеть следы доскональной проработки деталей. Прохождение, сразу скажем, достаточно сложное и ездить следует осторожно. Игрок может взять себе на подмогу одну единицу любой техники, установив ее в стартовый слот.

Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16) (карта для Спин Тирес)Вся территория очень разнообразна по своему наполнению и игрок увидит очень различные типы участков, которые вполне неплохо уживаются на одном блоке размером в квадратный километр. Проехать предстоит немало километров и заполнить большое число пилорам, которых имеется семь штук. Также на карте немало различного транспорта дефолтного с нужными в процессе игры ремонтными частями, топливом, краном и гаражными частями, необходимыми для открытия закрытого гаража. Проходить карту «Свирепые львы» можно в аркадном режиме и в режиме симулятора – найдутся как две точки ручной погрузки бревен, так и одна для автоматической погрузки.

Система дорог очень разветвленная и предстоит сориентироваться во всем этом многообразии, ведь сначала вы будете двигаться интуитивно, отыскивая точки разведки, срывающие от вас полную картину сетки дорог. Даже если вы заполнили все пилорамы и разобрались с точками разведки не спешите прощаться с локацией. На ней имеется много любопытных мест, которые приятно проехать и рассмотреть поближе. Автор проявил фантазию в использовании дополнительных объектов и следует почистить кэш игры, чтобы все они были правильно отображены в процессе игры.

Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16) (карта для Спин Тирес)Запоминающейся фишкой карты являются установленные в определенных местах доски с надписями, которые порой несут полезную информацию, а порой просто представляют игроку коротенькие анекдоты. В целом, от карты остается приятное впечатление и она действительно профессионально сделана – наравне с лучшими работами для Spin Tires 2016. Стоит обратить на нее внимание и при желании проходить вместе с друзьями. Кстати, пример такого прохождения вы можете увидеть в видео, размещенном на данной странице немного ниже. Приятного просмотра и не менее приятной игры.

• Автор: Сергей Невраев (Князь тишины)

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16) Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16) Карта «Свирепые львы» для Spin Tires 2016 (03.03.16)
Комментариев 1
Alex20161986
Как можно с кем-нибуть поиграть в Spin Tires по сети?
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация