Скачать мод на автобус ПАЗ 3205 для Spin Tires 2014


Довольно редкий тип транспорта представлен в этой теме. Мод на автобус ПАЗ 3205 для Spin Tires 2014 сделает реальным ваше передвижение по карте на настоящем пассажирском автобусе.

Скачать мод на автобус ПАЗ 3205 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на автобус ПАЗ 3205 для Spin Tires 2014

Модель выпускалась еще в Советском Союзе и остается популярной по сей день в России. Так почему бы не проехаться километр-другой на данном транспорте в игре Спин Тайерс, которая моделирует внедорожье именно Российских территорий. Мод является исправленным творением от Влада Ткаченко. Исправлены небольшие недочеты предыдущих выпусков, добавлены несколько модулей для автобуса.

Скачать мод на автобус ПАЗ 3205 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

На него можно установить баллоны с газом, либо прицепить запаску, кроме того, небольшой, но тематический аддон – это табличка направления движения, которая на лесоповале позволит вам загрузить в автобус люде, аналогично тому, как грузятся бревна. На колеса можно надеть цепи, либо же ездить со стандартным набором заводских колес автобуса. Специально для дополнения были созданы звуки, повторяющие звучание настоящего автобуса. За их создание стоит поблагодарить Антона Смирнова. Модель своим появлением заменит в SpinTiresЗил-130, но это можно изменить при особом желании.

Как установить мод на Спин Тайерс

Чтобы установить мод, вам понадобится найти папку, в которой установлена сама игра. В каталоге игры находится папка Media, которую мы и ищем. В нее нам нужно будет разместить все файлы с архива. После простого копирования содержимого архива у вас в игре появится автобус, с которым можно поэкспериментировать в вашей любимой игре. Вдобавок, вы можете просмотреть видеообзор использования мода в игре, после чего окончательно определитесь – хотите ли вы установить дополнение, либо оно останется без вашего внимания.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация