Скачать мод на американский внедорожник GMC C4500 для Spin Tires 2014


Отличную модель для преодоления сложных карт и непростых участков дорог представляет мод на внедорожник GMC C4500 для Spin Tires 2014 – обновленный и улучшенный вариант уже созданного ранее дополнения.

Скачать мод на американский внедорожник GMC C4500 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тирес)

Мод на внедорожник GMC C4500 для SpinTires 2014

Сам по себе транспорт выглядит очень уверенно. Массивная машина на трех осях, каждая из которых является ведущей, способна на многое и именно это необходимо каждому игроку в Спин Тайерс. К внешнему виду нет никаких замечаний, с момента предыдущего релиза мода было исправлено большое число прорех, саму модель прилично доработали и она смотрится теперь просто замечательно. Большое внимание создатели мода уделили показателям проходимости внедорожника. Это тот случай, когда внешность не обманчива, а машина на самом деле способна преодолеть значительные сложности на своем пути. Этому способствует и увеличенная прочность корпуса, и емкий бензобак, и повышенные технические характеристики автомобиля. Он словно танк способен уверенно проехать самый сложный участок дороги. Мод может похвастаться также собственным набором аддонов, среди которых несколько добавляющих топливный запас, модуль, прибавляющий очки ремонта и гаражные части, есть также в комплекте и дополнительные колеса для машины. В игре по умолчанию машина заменит стандартный ЗИЛ.

Скачать мод на американский внедорожник GMC C4500 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тирес)

Как установить внедорожник в Спин Тирес

Машина получилась очень удачной. Она способна преодолеть как грязевые, так и водные препятствия с одинаковым успехом. Можно смело использовать модификацию при прохождении сложных игровых карт. Об установке мода рекомендуем почитать в специальной статье раздела помощи на нашем сайте, а также дополнительно очистить игровой кеш.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация