Скачать мод на автомобиль Нива ВАЗ-2121 для Spin Tires 2014


Известная многим модель внедорожника будет добавлена в игру в том случае, если мод на автомобиль Нива ВАЗ-2121 для Spin Tires 2014 будет скачан вами и установлен в игру. Заполучив этот транспорт вы не пожалеете, что подключили дополнение и заменили стандартный автомобиль.

Скачать мод на автомобиль Нива ВАЗ-2121 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на автомобиль Нива ВАЗ-2121 для Spin Tires 2014

Нива широко известна в народе модель, поскольку является доступным транспортом повышенной проходимости. Относительно невысокая стоимость и отличные технические качества делают из машины универсальное транспортное средство не только для эксплуатации в суровых условиях бездорожья, но и на различных состязаниях по технике вождения в условиях усложненной проходимости. Такой транспорт в игре явно не будет лишним. Поэтому модмейкер Игорь Викторов решил добавить такой незаменимый во многих ситуациях автомобиль в Спин Тайерс.

Скачать мод на автомобиль Нива ВАЗ-2121 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Модель оснащена набором специальных аддонов, среди которых канистра и рем.набор, а также популярный тип прицепа. Можно для модели изменить и колеса, установив вместо стандартного набора настоящие внедорожные колеса. Небольшой по вместительности бензобак компенсирует небольшой расход топлива автомобилем, который в самых сложных условиях достигает не больше 8-9 л/мин, что очень важно, если вы решите отправиться в серьезное путешествие по всей карте на этой машине. Звуки же позаимствованы с оригинального транспорта, который заменяет данный автомобиль. Модель получилась интересной и продуманной. Использовать дополнение будет довольно приятно.

Как установить мод Niva VAZ-2121 на Спин Тайерс

Использовать мод в игре SpinTires можно сразу же после установки. Чтобы это осуществить, нужно распаковать файлы со скачиваемого архива в каталог Media, находящийся в папке с установленной игрой. Далее запускаем игру и наслаждаемся модом. Машина заменит в игре Уаз-469. Если что-то вам может показаться не совсем понятным в этом процессе, тогда предлагаем ознакомиться с топиком, в котором все действия подкреплены скриншотами и детальными объяснениями.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация