Скачать мод на автомобиль ВАЗ 1111 (Ока) для Spin Tires 2014


Небольшая, но юркая машинка станет вашей, если использовать мод на автомобиль ВАЗ 1111 (Ока) для Spin Tires 2014. Оригинальная машина этой марки наверняка и не мечтала о таком тюнинге.

Скачать мод на автомобиль ВАЗ 1111 (Ока) для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на автомобиль ВАЗ 1111 (Ока) для Spin Tires 2014

Установив это дополнение, вы получите не только микро-машину российского производства, но и комплект полезных для нее аддонов. Соответствуя реалиям, Макс Дмитриев установил для машины небольшой запас прочности, в размере 250 очков, также машина обладает небольшим бензобаком, но и потребление топлива находится на относительно невысоком уровне. Чтобы избежать поломки где-то в пути, предусмотрены моды. В Спин Тайерс довольно просто сломаться значительно более мощному транспорту, что уж говорить об Оке. Благодаря дополнительным модулям можно укомплектовать транспорт ремонтными комплектами.

Скачать мод на автомобиль ВАЗ 1111 (Ока) для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Все три аддона прибавят очки ремонта, но также усовершенствуют автомобиль установкой на него лебедки, шноркеля или капота, чтобы машина была более похожа на автомобиль способный преодолеть бездорожье. Также можно разместить в салоне водителя, а на лесоповале в качестве груза можно посадить трех пассажиров. Для автомобиля кроме стандартных колес представлены в моде еще два набора более серьезных колес, а именно шоссейные и увеличенные, которые помогут вам преодолеть трудности пути.

Как установить мод VAZ 1111 на Спин Тайерс

В результате установки мода первоначально пропадет стандартная модель Уаз-469, но это можно поправить путем редактирования определенных файлов. Как это сделать – читайте в статье нашего ресурса. А для установки мода достаточно скопировать содержимое архива в каталог с названием Media  в папке с установленной игрой. В большинстве случаев это папка C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires. Для серьезной поездки этот транспорт вам вряд ли подойдет, но в качестве дополнительного развлечения – стоит опробовать. Просмотрите также видео обзор, посвященный этой модели автомобиля.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация