Мод на грузовик Камаз 6522 для Spin Tires 2014


Известная линейка грузовиков отечественного производства пополнилась еще одним интересным экземпляром. На этот раз мы предлагаем вам мод на грузовик Камаз 6522 для Spin Tires 2014 последней версии с большим числом аддонов.

Мод на грузовик Камаз 6522 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тирес)

Мод на грузовик Камаз 6522 для Spin Tires 2014

Полноприводный тяжеловоз как будто специально создан для игры Спин Тайерс, ведь имеет в реальности все необходимые характеристики, способствующие с легкостью справляться с недочетами дорожного покрытия. Даже там, где дороги как таковой нету, этот здоровяк способен ее в буквальном смысле этого слова проложить. Созданная мододелом Артемом Карпишиным версия этого популярного тягача получилась не настолько эффектной, как настоящий прототип. Проходимость автор модификации решил сделать довольно посредственной, поубавилось из-за этого прыти у Камаза, что сказывается на его способности пробираться по игровому болоту. Но зато был обеспечен богатый набор аддонов. Это различные прицепы, баки, надстройки, управляемые краны и просто украшающие машину элементы. Также есть четыре различных типа колес, среди которых имеются и родные. В салоне машины сидит отлично прорисованный водитель, поглядеть на которого можно как из лобового стекла, так и переключив камеру на вид из кабины.

Мод на грузовик Камаз 6522 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тирес)

Установив мод на грузовик Камаз 6522 на Спин Тирес вы получите неплохую машину, над которой еще стоит поработать автору. Заменит этот тягач дефолтный Камаз, позаимствовав и его звуки. Если вас не отпугивает некоторая недоработанность некоторых элементов мода, тогда можно смело его устанавливать, ведь все сделано достаточно прилично.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация