Мод на грузовик Урал 43206 для Spin Tires 2015


Мод от Руни предлагает вам получить в использование грузовик Урал 43206 для Spin Tires 2015 в усовершенствованном виде и адаптированном для новой версии игры.

Мод на грузовик Урал 43206 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Полноприводный грузовик Урал 43206 для Spin Tires 2015

Пожертвовав дефолтным УАЗом, ваш гараж пополнится обновленным Уралом 43206 с некоторыми приятными особенностями. От обычного Урала, который идет в комплекте со Спин Тайрес, он отличается внешне не сильно. Некоторые новые текстуры, изменения нескольких узлов и вроде ничего больше. Но на самом деле Роман Сончак сделал расширенную по возможностям модель всем привычного тягача. К машине подключается немало различных аддонов. Среди них большинство стандартных, но есть и свои. В числе прочих аддонов стоит упомянуть и большой выбор различных колес. Все они от разной техники и некоторые смотрятся достаточно симпатично при установке на этот транспорт. Также имеются собственные грузы для перевозки. Главным козырем машины является ее повышенная проходимость. Полноприводный тягач Урал 43206 в Спин Тирес способен преодолевать самые трудные препятствия на вашем пути. Машина с легкостью будет таскать любой прицеп, любой груз в самых усложненных типах местности. Грузовик хотя и повторяет очертания и особенности прописанного по умолчанию транспорта, но своими расширенными возможностями может вызвать интерес у любителей исследовать и покорять трудные карты. Среди большого выбора аддонов многие попросту бесполезны, но присутствие такого выбора дает свободу вашей фантазии и экспериментам.

Мод на грузовик Урал 43206 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Безусловная работа модификации проверена на актуальной версии Спин Тирес. Установка сродни той, что и в других случаях. Файлы и папки из архива нужно распаковать по пути C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires с заменой.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация