Мод на грузовик Краз - 7140 для Spin Tires 2015


Сегодня мы рассмотрим неплохой грузовик Краз – 7140 для Spin Tires 2015, собранный с использованием многих сторонних аддонов и модели в хорошем качестве.

Мод на грузовик Краз - 7140 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Краз – 7140 для Spin Tires 2015

Данная модель тягача очень популярна, ведь использовалась в известной игре 2010-го года по симуляции вождения KRAZ. Там машина была реализована хорошо как внешне так и в самом салоне. Используя уже смоделированную машину и подключив к ней неплохие аддоны можно сделать любопытный вариант для езды по внедорожью. Именно это попытался осуществить автор этой модификации. Получилось этого достичь – решать конечно же вам. Стоит лишь сказать, что к машине присоединены многие стандартные надстройки и некоторые популярные аддоны Дмитрия Романенко. Также есть выбор колес для этой машины среди четырех различных типов, позаимствованных у других машин. Многие аддоны функционируют, так что вы сможете спокойно перевозить грузы, доставлять топливо к необходимому месту, транспортировать машины на трале и многое другое. Проходимость у машины относительно высокая.

Мод на грузовик Краз - 7140 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Установка мода в Спин Тирес проводится копированием файлов из архива в каталог установленной игры. Также дополнительно автор мода дает возможность выбрать одну из трех возможных раскрасок для этого тягача. Они размещены также в архиве и прилагается инструкция по их использованию. По умолчанию Краз заменит оригинальный игровой ЗиЛ.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация