Скачать мод на грузовик КамАЗ-43101 final для Spin Tires 2014


Предлагаем вам один из наиболее проработанных грузовиков для игры Спин Тайерс. Мод на грузовик КамАЗ-43101 для Spin Tires 2014 позволит вам сесть за руль такого транспорта.

Скачать мод на грузовик КамАЗ-43101 final для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на грузовик КамАЗ-43101 для Spin Tires 2014

Немало трудоемких правок пришлось проделать Дмитрию Романенко прежде чем получилась версия грузовика, достойная звания одной из лучших моделей в игре. Благодаря поддержке других игроков и большому желанию создать что-то стоящее Камаз получился настолько хорошим. О том, насколько добросовестно подошел к делу автор мода говорит количество аддонов под этот транспорт. Их число составляет 25 штук.

Скачать мод на грузовик КамАЗ-43101 final для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Такого огромного набора дополнительных модулей вы не увидите ни у одного другого грузовика в игре. Каждый аддон проделан качественно и добротно. Все они обладают своей анимацией с хорошей прорисовкой. Чтобы картина была еще более полной, Антон Смирнов создал набор звуков для этого грузовика. Так что у модели имеются свои собственные звуки, а не позаимствованные у других моделей. У грузовика хорошая проходимость, а также имеется четыре различных набора колес, включая стандартные. Модель достойна наилучших похвал и в игре наверняка вам пригодится. Хороший функционал и безупречный внешний вид машины сочетаются в этом дополнении и безусловно делают его еще более популярным среди игроков.

Как установить мод Kamaz 43101 на Спин Тайерс

С установкой все предельно просто. Об этом имеется небольшая статейка на нашем сайте. Если вам интересно прочесть об этом процессе – тогда просим посетить ее. В игровом мире модификация заменит грузовик Камаз-6520. Желаем вам приятной игры, а также приятного просмотра видео обзора данной модели в условиях игры SpinTires.

Комментариев 1
yankovskiy

Привет, не получается установить камаз 43101 на версию 13.04.15, черный квадрат под камазом в виде тени, и гараж тоже получается с тенями, сам мод стает, ну хочу без теней, красиво что б было

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация