Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16)


Заменить стандартные машины в игре Спин Тайерс помогут нам специальные моды, среди которых есть и мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014, заменяющий в игре Краз-255 и обладающий хорошей детализацией.

Скачать мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014

Неплохая проработка модели машины – заслуга автора мода Ronnie, который также прибавил грузовику полезности установкой пяти дополнительных функциональных аддонов. Кроме них имеются и стандартные аддоны, которые знакомы каждому игру Спин Тайерс. В списке дополнительных модулей есть несколько полуприцепов, которые довольно интересно выглядят. Из-за большой детализации всех элементов, в игре возможно проседание fps до довольно низкого уровня. Все зависит от мощности вашего компьютера и степени детализации, которую вы установили в настройках игры. В любом случае, даже без применения дополнительных аддонов, модель выглядит отлично, а ее показатели проходимости сопоставимы с аналогичными для грузовика, который заменяет эта модель. Салон машины также хорошо проработан, многие детали хорошо видны, а текстуры выглядят довольно реалистично. У грузовика есть своя внедорожная резина, которая по воле автора выглядит сильно стертой, повидавшей немало дорог, а также шоссейный комплект, который имеет вид совсем новенького набора. Сам МАЗ также довольно подержан, видно, что его эксплуатировали в жестких условиях, что ему грози и в игре SpinTires, собственно говоря =)

Скачать мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Как установить грузовик MAZ-6317 на Спин Тайерс

В целом, мод получился интересным и выглядит приятно. Модель как и аддоны к ней максимально прорисованы и без учета некоторых недостатков, выглядят очень реалистично. Пользоваться грузовиком в игре будет интересно не только на стандартных картах, но и на тех, что повышенной сложности. С установкой все стандартно – следуем действиям, которые описаны в статье по установке на нашем сайте и получаем заветный транспорт в свое распоряжение. Желаем приятной игры.

Доработанный тягач МАЗ-6317 для Spin Tires от 03.03.16

Грузовик в значительной степени был доработан. Внимания стоит как обновленный внешний вид самого грузовика, так и наличие новых аддонов. С таким комплектом дополнений вы сможете установить машину на любую карту и это будет актуально. Появился детализированный вид из кабины у данной модели.

Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16)

Отменная комплектация машины обеспечена не только стандартными аддонами, но и собственными надстройками. Хорошо продумана анимация движения и грузовику прописаны отменные ходовые характеристики. Вы довольно быстро сможете добраться в пункт назначения и выполнить все задания без риска провала из-за технического состояния транспорта. Для установки используйте актуальный игровой клиент Спинтайрес.

Основные характеристики транспорта:
• Количество аддонов: 18 + 3 типа колес
• Запас топлива: 350л.
• Прочность машины: 600ед.
• Вид из кабины: есть
• Полный привод: есть
• Автор: URAL_88

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16) Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16) Мод на грузовик МАЗ-6317 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16)
Комментариев 2
Mishania2140

У меня, почемуто , зелёный маз и всего два новых аддона. так и должно быть?

 

Secundum

Цитата: Mishania2140
У меня, почемуто , зелёный маз и всего два новых аддона. так и должно быть?

В новой версии мода МАЗ-6317 действительно перекрашен в зеленый цвет(что заметно с дополнительных скриншотов), но вот аддонов 18 штук.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация