Трейнер для Spin Tires 25.12.15c


О пользе и вреде читов в Спин Тирес можно спорить очень долго. Кому-то они кажутся лишними в реалистичном симуляторе, а кто-то на свое усмотрение пользуется и имеет на это полное право. К тому же, трейнеры для Spin Tires не решают проблему умелого управления транспортом и преодоления трудных участков. Все это остается под контролем игрока и зависит от его мастерства. Трейнер для Spin Tires 25.12.15c лишь проделывает махинации с запасом топлива и уроном, который получает машина игрока от неумелого вождения. Эти две главные функции способны упростить исследование трудных карт, но не настолько, чтобы пропал к этому делу интерес. Так что использовать трейнер для Spin Tires 25.12.15c – дело сугубо личное и ни в коем случае не зазорное. Поговорим о функциях, которые дает программка, которую вы можете скачать с нашего сайта и их активации.

Трейнер для Spin Tires 25.12.15c (Trainer для Спин Тирес x32x64bit)Вот список горячих клавиш и те, действия, которые последуют после их нажатия при активном трейнере:
[Home] – ваш транспорт снова с полным баком топлива
[Home] – весь запас горючего выливается с топливного бака вашей машины
[Insert] – заливается топливо литрами
[Delete] – быстро сливается топливо (завершить нажатием клавиши End)
[PgUp] – полностью отремонтировать транспорт
[PgDn] – сломать машину
Назначение добавления топлива и ремонта машины понятно каждому, но вот необходимость в противоположных функциях сомнительна, но эти функции есть и тем, кто будет использовать трейнер нужно знать и о них.
Порядок использования трейнера совсем элементарный. Не важно в каком порядке вы запустите трейнер и Спин Тирес, в любом случае он активируется если запущена игра. В архиве вы найдете чит для Спин Тайерс в двух вариантах – для 32-битной системы и 64-битной. Автор трейнера - SiO. Желаем приятной игры.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация