Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16)


Мрачная местностью, которая представлена на локации подчеркивает враждебность этих мест человеку. И в этих условиях вам еще нужно будете перевозить бревна. Старт игры начинается довольно необычно и вам на изначально выбранной машине нужно будет слететь с крыши многоэтажки. Доступно три машины на выбор вначале игры и все они окажутся на крыше. В таком случае нужно либо пытаться проходить локацию на том транспорте, который разместил автор, либо разведывать гараж, возвращаться за полностью разбитыми машинами и ремонтировать их.

Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16) (welcome to hell 2 для Спин Тирес)Это первое испытание будет не простым, ведь до гаража дорога пролегла через склон, полностью покрытый грязью. На данной территории очень многие дороги богато укрыты вязкой грязью и на первый взгляд сложно определить данный факт. С момента создания первой части мода карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 увеличилась до максимального размера и значительно выросло количество дорог, которыми нужно будет добираться к важным игровым точкам. Оба гаража являются закрытыми, а семь пилорам расположены вдалеке от лесоповала. К тому же добраться до каждой точки достаточно трудно через особенности рельефа. Перевозка бревен усложнена в значительной степени и поэтому чтобы полностью исследовать карту потребуется колоссальное терпение и неплохие навыки вождения в Спин Тирес.
Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16) (welcome to hell 2 для Спин Тирес)Эта локация является одной из первых в исполнении автора. Она демонстрирует оригинальный подход к моделированию местности, но многие элементы реализовать в полной мере так и не удалось. Местами карта Добро пожаловать в Ад 2 грешит обрывами текстур и глюками при движении на машине, но для исследования местности это в большинстве случаев не мешает. Если у вас есть какие-то идеи и замечания по поводу данной работы, можете смело ими делиться в комментариях к этой необычной карте для Spin Tires 2016.

• Автор: TheROCK255

Дополнительные скриншоты:
Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16) Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16) Карта Добро пожаловать в Ад 2 для Spin Tires 2016 (03.03.16)
Комментариев 5
TheROCK255

Есть одно но. Для игры в одного не катит. Грязновато.  wink 

buzav

на мосту к запрвке растут неучтожимые деревья 

эдуард

я ваще не смог пройти уж для очень терпеливых

gatova

После установки данной карты , невозможно погрузить бревна любым путем, хоть автоматически хоть вручную. 

  Путем удаления со стима и установки все возвращалось, но как только скидываешь эту карту себе , то бревна загрузить невозможно!!! 

  Разбирайтесь ребята.

infantryman
Шикарная карта, ничего не скажешь...
Думал, действительно нашел серьезную, сложную карту, но автор реально не порадовал...
https://youtu.be/oyFuruNE3ug
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация