Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16)


Появление техники на гусеничном ходу давно было обещано игрокам в Спин Тирес. Но официального релиза такого функционала не произошла по сей день. Поэтому над его реализацией трудятся моделлеры и вот уже явно обрисованы черты возможного будущего игры в виде мода на экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016. Гусеничный движитель действительно рабочий, это не имитация посредством использования большого количества колес, которые сливаются в цельное полотно. Ковш управляем и им можно легко воспользоваться для выполнения различных полезных задач.
Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16) (гусеничная техника для Спин Тирес)Обязательно просим обратить внимание на то, что это только концепт будущего мода, а не его финальная версия. У экскаватора нету никаких аддонов, он не отрегулирован в полной мере и имеет еще множество недоработанных нюансов. В числе того, что бы хотелось увидеть исправленным в следующей версии мода стоит отметить высокую вероятность срыва гусениц во время движения. Также данная техника намертво грузнет в любой грязи, что связано с неотрегулированными техническими характеристиками.

Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16) (гусеничная техника для Спин Тирес)Если это исправить и обратить внимание на мелкие недочеты, то экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 может стать очень полезным и востребованным транспортом. На данный момент дополнительно имеются такие несущественные, но приятные особенности как наличие собственного водителя в образе которого выступает молодая девушка в национальных одеяниях, а также вид из кабины, который достаточно объективно смотрится. Есть над чем работать, но перспектива развития данного направления в модостроении очень радует.

Основные характеристики транспорта:
• Количество аддонов: нет
• Запас топлива: 1200л.
• Прочность машины: 4000ед.
• Вид из кабины: есть
• Полный привод: есть
• Автор: Professional repair

Дополнительные скриншоты:
Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16) Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16) Экскаватор с рабочими гусеницами для Spin Tires 2016 (03.03.16)
Комментариев 1
Сергей 35

мод норм а гусеници спадывают

 

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация