Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16)


Тема зимнего сезона уже довольно хорошо раскрыта в Спин Тирес, но новые локации в этом стиле смотрятся все так же оригинально и интересно. Если к вопросу подойти со вкусом, то и здесь можно сделать что-то весьма оригинальное и необычное. Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 завоевывает внимание с первых же минут нахождения на ней.

Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16) (суровая зимняя карта для Спин Тирес)Суровый край, который на ней смоделирован, довольно опасный для неопытного водителя. Стартует игрок на льдине, а уже по мостикам и островкам добирается до основной части локации. А там его приключения не заканчиваются, а только начинаются. Передвижение усложнено не только заснеженными склонами, но и большим количеством грязи, неожиданно глубокими лужами и другими сюрпризами. Но смотрится все действительно красиво и в тему.

Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16) (суровая зимняя карта для Спин Тирес)Передвигаться иногда будет трудно без лебедки, поэтому запаситесь терпением, если все же решили, что карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 будет пройдена вами.

Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16) (суровая зимняя карта для Спин Тирес)Стартовые машины можно заменить своим транспортом, но у каждого грузовика в качестве груза полезные моды в виде гаражных частей на КамАЗе, топливной цистерны на Урале и ремонтных очков на КрАЗе, поэтому совершать замену следует осторожно и на что-то равноценное по пользе. КамАЗ рекомендуется оставить, ведь гараж в будущем предстоит открыть, а без груза, что имеется у этого грузовика это сделать будет сложновато.

Основные характеристики карты:
• Гаражей на карте: 1 (закрыт)
• Количество пилорам: 3
• Стартовых слотов: 3
• Дополнительных машин на карте: 2
• Автор: Синицын Владислав (Vladislav)

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16) Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16) Карта SVE 8. Заполярье для Spin Tires 16 (03.03.16)
Комментариев 2
cedimon

После нескольких переходов для скачивания пишет:

No file

Secundum

Цитата: cedimon
После нескольких переходов для скачивания пишет:
No file

Наблюдаются проблемы в работе файлообменника sharemods.com.
Вот вам ссылка на Яндекс-диск:

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация