Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16)


Стоит обратить на данный мод внимание по множеству причин. Сделана карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 очень качественно и предоставляет возможность игроку самому выбирать маршрут движения, а не диктует свои условия и порядок прохождения заданий. Очень многие места можно посетить разными путями. Некоторые из них очевидно будут проще, другие же лишь экспериментальным путем можно выявить производя разведку местности.

Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16) (карта с железной дорогой для Спин Тирес)Но и сложные маршруты доставят удовольствие прохождения, ведь не для легких поездок существует игра Спин Тирес, а именно для поездок на мощных полноприводных грузовиках по бездорожью. Здесь же вам предоставляется свобода выбора маршрута и очередности исследования новых территорий. Четыре слота под начальный автопарк игрока заняты УАЗиками, но их можно смело заменять на любой ваш транспорт, включая джипы с модов и другую технику. Через всю карту проложен железнодорожный маршрут и имеется специальная техника для движения по рельсам.

Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16) (карта с железной дорогой для Спин Тирес)Система выполнена достаточно качественно и отлично украшает локацию. Но не только с целью украшения размещены эти объекты, а и как один из вариантов выполнения доставки бревен. Это простейший способ начать проходить карту, но если вы решите разнообразить свое приключение, тогда можете отправляться дальше на машинах по имеющимся дорогам или же можете отыскивать безопасные маршруты через заболоченную местность и заросли молодого леса. Вариантов множество и каждый из них не загонит вас в тупик. Даже на стандартном транспорте у игрока есть возможность проехать практически в любом месте, используя при необходимости лебедку.

Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16) (карта с железной дорогой для Спин Тирес)Максимального размера карта содержит все необходимые объекты для полноценной игры, два имеющихся на территории гаража закрыты, а пилорам расположено в точках четыре штуки. Кроме начальных слотов под машины есть еще девять транспортных средств, установленных в продуманных точках, где тот или иной транспорт действительно может пригодиться. Прохождение карты Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 может стать началом увлекательного путешествия, которое можно начинать много раз и каждый из них выполнять все совсем по-другому, отыскивая все новые интересные варианты поездок.

Основные характеристики карты:
• Гаражей на карте: 2 (закрыты)
• Количество пилорам: 4
• Размер карты: 32x32
• Стартовых слотов: 4
• Дополнительных машин на карте: 9
• Автор: Дмитрий Маркин

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16) Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16) Карта Призыв Ильича 4: Мост для Spin Tires 16 (03.03.16)
Комментариев 3
krot

а нельзя сделать скачивание этой карты с яндекс диска?а то с чари модс  ничего не получается

Secundum

Цитата: krot
а нельзя сделать скачивание этой карты с яндекс диска?а то с чари модс  ничего не получается

Залил на Яндекс.диск. Вот вам ссылка:

krot
Цитата: Secundum
>Залил на Яндекс.диск. Вот вам ссылка

Большое вам спасибо!
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация