Карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал для Spin Tires MudRunner


Ни для кого, ни секрет, что карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал должна быть труднопроходимой в Spin Tires Mudrunner. И она таковой является! А благодаря наличию погодных эффектов, в игре будет править бал кошмарных испытаний. Подойдите к езде по этой Тайге со всей внимательностью.

Особенности карты Сибирский Лес 3

Скачать мод на карту Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал v28.12.19 для Spin Tires MudRunner (v14.08.19)

Вся карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал это глухой массив и затерянные строения среди этого бескрайнего простора в Mudrunner 2019. И, тем не менее, чтобы пройти ее полностью, вам понадобится обширный автопарк грузовиков. По счастью, автор собрал для вас в Spintires Mudrunner самый необходимый транспорт.

В Спинтайрес Mudrunner предусмотрел достаточно большую площадь, множество мест разведки и три рандомных ТС. Кстати, на этой карте есть несколько очень коварных мест. В них не то что трактор завязнет, а также и любые грузовики. Их всего 4 штуки, будьте внимательнее. А если боитесь, что завязнете на дефолтном транспорте, рекомендуем скачать какой-нибудь крутой мод с не менее крутым вездеходом.

Основные характеристики карты:
• Гаражей на карте: 1
• Количество пилорам: 1
• Размер карты: 1000х1000
• Стартовых слотов: 5
• Дополнительных машин на карте: 9
• Автор: Devil38rus

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал для Spin Tires MudRunner Карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал для Spin Tires MudRunner Карта Сибирский Лес 3: Дорога на Байкал для Spin Tires MudRunner
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация