Грузовик Урал-44202 для Spin Tires MudRunner


Перекочевавший из старой версии Спин Тирес грузовик Урал-44202 для Spin Tires MudRunner обладает хорошими качествами, имеющими применение на бездорожье. Перевозить различные тяжелые грузы в игре нужно все время и выполнять эту работу на хорошем тягаче вдвойне приятно.

Комплектация машины Урал-44202 для Спин Тирес MudRunner

Модификация укомплектована двумя десятками дополнительных надстроек, расширяющих функционал машины. Большая часть этих аддонов не являются дефолтом и имеют оригинальное авторское исполнение. Каждый предмет добавляет функциональности, которая не будет лишней на труднопроходимых картах.

Скачать мод на грузовик Урал-44202 – грузовая машина для Spin Tires MudRunnerЕсть возможность прицепить огромную цистерну с топливом и отправить Урал-44202 в самые труднопроходимые места для заправки техники. В числе аддонов есть и гаражные части, и ремонтные очки. Каждый аддон работоспособен и анимирован, вы можете воспользоваться значительным количеством дополнений и исколесить любую локацию.

Скачать мод на грузовик Урал-44202 – грузовая машина для Spin Tires MudRunnerДля того, чтобы длительное время обходиться без дозаправки и проходить немалые дистанции на извилистых грунтовых дорогах Урал-44202 оснащен емким топливным баком. Запас прочности позволяет не опасаться поломок во время поездки и всецело направить свои усилия на доставку бревен и другие задачи, предусмотренные условиями той или иной карты.

В первой версии мода отсутствует вид из кабины и нету водителя, ведь это было не обязательным в Спин Тирес 2016. Сейчас же эта функция более-менее применима и в дальнейшем все будет доработано.

Основные характеристики транспорта:
• Количество аддонов: 20
• Запас топлива: 850л.
• Прочность машины: 888ед.
• Вид из кабины: нет
• Полный привод: есть
• Автор: leha0987, Колдырь

Дополнительные скриншоты:
Грузовик Урал-44202 для Spin Tires MudRunner Грузовик Урал-44202 для Spin Tires MudRunner Грузовик Урал-44202 для Spin Tires MudRunner
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация