Скачать мод на кран Man Titan ltm 1160 для Spin Tires 2014


Какую только технику не увидишь в игре Спин Тайерс. И это несмотря на то, что изначально доступно совсем немного вариантов машин. Мод на кран Man Titan ltm 1160 для Spin Tires 2014 добавит еще одно необычное транспортное средство.

Скачать мод на кран Man Titan ltm 1160 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на кран Man Titan ltm 1160 для Spin Tires 2014

Дополнения заметно оживляют игру. Делают ее более приспособленной под пожелания обычных игроков. Подключить в игру все виды транспорта, которые могли бы понравиться игрокам просто физически невозможно. И вот тут модификации играют свою важную роль, делая этот выбор намного шире. Мододелы создают свои модели грузовиков, либо адаптируют уже сделанные модели под игру и выставляют их на всеобщее обозрение. Какие-то вариации получаются слабенькими и не особо популярными. Другие же приходятся по нраву многим игрокам и остаются в их коллекции модов на долгое время.

Скачать мод на кран Man Titan ltm 1160 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

К числу последних можно смело отнести мод на кран МАН Титан, что позволяет проехаться по бездорожью на столь необычном транспорте. И что самое главное – модель полностью функциональна. При помощи этого агрегата у вас получится вытащить с передряги какой-нибудь грузовик, подцепив его к крану. Забраться эта машина может в самые сложные места. Автор мода Arraial выпустил уже две версии своего мода. Первая была интересным творением, но имела некоторые недоработки, которые были успешно исправлены во втором выпуске. Мы предлагаем вам обе версии для скачивания. Для работы второй – ее необходимо установить поверх первой. Так что скачивайте сразу обе и устанавливайте в свою игру.

 - кран МАН Титан v.1

 - кран МАН Титан v.2(с исправлениями)

Как установить мод Man Titan Crane ltm 1160 на Спин Тайерс

О системе установки модов в игру написана целая статья на нашем сайте, и ее мы вам предлагаем к ознакомлению. В наиболее типичном случае все сводится к копированию файлов модификации с архива в папку установленной игры в каталог Media с заменой файлов. Кран устанавливается на место грузовика Маз-7310. Желаем приятной игры, а также приятного просмотра видеоролика с обзором этой модификации.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация