Мод на внедорожник Nissan Patrol 2005 для Spin Tires 2015


В данной теме рассмотрим отличный, надежный автомобиль Ниссан Патрол 2005 года в хорошей, хоть и не чрезмерно богатой комплектации для Спин Тирес.

Мод на внедорожник Nissan Patrol 2005 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Nissan Patrol 2005 для Spin Tires 2015

Машина сделана очень красиво. Все текстуры высокого качества и находятся на своих местах, каждый элемент отлично детализирован и авто смотрится эффектно. Конечно, аддонов не очень много, но каждый из них достоин внимания. Пять типов дуг, которые упрочняют корпус автомобиля, а также добавляют определенные особенности, такие как запаска, шноркель, ремонтные запчасти и прочее. Также есть свой собственный небольшой прицепчик, в котором можно перевозить собственные грузы. Кроме стандартной резины есть еще три типа внедорожных колес, каждый комплект отлично выглядит в использовании с этой машиной. Ниссан имеет повышенную прочность, но небольшой топливный бак. Хотя это трудно назвать минусом, ведь потребление машины горючего чрезвычайно мало, поэтому и имеющегося запаса хватит с лихвой на длительную поездку. Неплохая проходимость Ниссана обеспечивает уверенную поездку по кочкам, которых в игре хоть отбавляй. Создан мод на Nissan Patrol 2005 для Spin Tires 2015 актуальной версии и без проблем и глюков работает на ней. Качественность мода подчеркивает красивая и продуманная анимация многих элементов. Также есть вид из кабины, который выглядит максимально красиво, учитывая проработанность этой составляющей машин в игре вцелом.

Мод на внедорожник Nissan Patrol 2005 для Spin Tires 2015 (SpinTires, Спин Тирес)

Устанавливая Ниссан в игру вы заменяете тем самым стандартный УАЗик, но этот параметр легко изменить. Мод создан ronnie при активном участии в допиливании аддонов, колес и грузов таких мододелов как ППз и hz888.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация