Скачать мод на автомобиль ВАЗ-2106 v1.0 для Spin Tires 2014


Очень интересный транспорт добавит в игру мод на автомобиль ВАЗ-2106 v1.0 для Spin Tires 2014. Неимоверно популярная машина на постсоветском пространстве, которая способна выдержать многое. В Спин Тайерс она обзавелась дополнительным тюнингом.

Скачать мод на автомобиль ВАЗ-2106 v1.0 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на автомобиль ВАЗ-2106 v1.0 для Spin Tires 2014

Для игры Спин Тайерс важно то, как та или иная машина способна справляться с грязью, проходить дистанции в условиях тотального бездорожья. Этот, казалось бы, слабый по характеристикам транспорт способен совершать это довольно резво. Машина оснащена такой необычной деталью как гидравлическая подвеска. Благодаря такому ноу-хау автомобиль может менять в широком диапазоне свой клиренс. Управлять клиренсом можно при помощи функциональных клавиш "R", "T", "A", "D", "Q", "E". Кроме столь экзотического наворота у «шестерки» есть один аддон – багажник на крышу и дополнительный комплект колес. Каждая деталь внешнего исполнения Жигуля сделана очень правдоподобно. Многие элементы выглядят в точности так же, как и в реальности. Создатель мода, Макс Дмитриев, также поработал и над салоном автомобиля. Вы можете открыть двери машины, а также капот и багажник, увидеть двигатель, либо хорошо детализированный салон. А за рулем находится известный персонаж с игры GTA. Получилась веселая машина с продуманным исполнением. Как для того, чтобы позабавиться в игре Спин Тайерс – так вообще идеальный вариант. Неплохая анимация и добротность внешнего исполнения не заставят скучать игрока за рулем этого транспорта.

Скачать мод на автомобиль ВАЗ-2106 v1.0 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Как установить мод на автомобиль Жигули-1600 в Спин Тайерс

В игре модель заменяет УАЗ-469, что можно подправить известным методом. Если он вам не знаком, тогда можете прочесть в статье, посвященной этому вопросу. Установить мод можно как при помощи специального менеджера модов, так и вручную, скопировав файлы с архива в папку Media игрового каталога.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация