Грузовик Oshkosh M1070 Global для Spin Tires 2015


Машина имеет прекрасный внешний вид. Соответствие настоящей версии грузовика практически полное, для этого использованы оригинальные текстуры и создана качественная полигональная модель.

Грузовик Oshkosh M1070 Global для Spin Tires 2015 (тягач для Спин Тирес)

Грузовик специализируется на перевозке особо тяжелых грузов. В военной промышленности это может быть любая многотонная техника, включая танки, а в обычной жизни почему бы не использовать Oskosh HET в Спин Тирес в качестве бензовоза или для открытия новых точек разведки. В этом вопросе вам поможет трехосное шасси транспорта и полный привод. Проходимость выше средней и примечательный запас топлива в баке помогут долгое время оставаться в автономном состоянии погрузившись в процесс езды, а не переживая за то, не придется ли в самый неподходящий момент возвращаться на базу. Грузовик Oshkosh M1070 Global для Spin Tires 2015 – это отличное решение многих проблем.

Грузовик Oshkosh M1070 Global для Spin Tires 2015 (тягач для Спин Тирес)

Машина создана Вадимом Чугайновым для версии Спин Тайрес 13.04.15. При установке необходимо будет распаковать архив и все файлф с папки Oskosh HET поместить в папку с игрой, а именно по адресу C:\Program Files (x86)/Spintires/Media. Данный военный грузовик Oshkosh M1070 заменит УАЗ по умолчанию, что можно в принципе и изменить.

Видео обзор:
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация