Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015


Выбирая грузовик для перевозки бревен в Спин Тирес, мы всегда обращаем особое внимание на проходимость тягача в комплекте с прицепом. Одно дело, когда нужно налегке пробраться по вязкой дороге куда-то и совсем другое, если сзади прицеплен груз.

Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015 (тягач для Спин Тирес)

Для такой ответственной работы отлично подойдет грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015. Модель разработана shnek-49 и является копией военного транспорта, выпускаемого Кременчугским заводом преимущественно для военной промышленности. Поскольку КрАЗ-5133 способен перевозить до 5 тонн техники, то транспортировка бревен для него вообще не будет сложной. Полноприводный грузовик уверенно тянет длинный прицеп с пилорамы и тем более спокойно способен преодолевать сложности дороги без дополнительных нагрузок. Сбалансированное потребление топлива и отличный запас прочности гарантируют то, что вы доедете до нужной точки, а хорошая анимация и модель повреждений сделают этот процесс максимально реалистичным. Кроме большого числа аддонов есть несколько типов колес, взятых с других моделей. Тягач КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015 имеет своей звуковой схемой, а также достаточно приветливым видом из кабины водителя.

Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015 (тягач для Спин Тирес)

Все эти качества очень приветствуются и ценятся игроками, поэтому грузовик заслуживает внимания и может на долго закрепиться в списке используемых вами модов в Спин Тирес. Скачать модификацию очень просто, а установить поможет инструкция с нашего сайта.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015 Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015 Грузовик КрАЗ-5133 для Spin Tires 2015
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация