Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» v.2.0 для Spin Tires 2016 (03.03.16)


Качественно сделанная объемная модель грузовика это уже половина успеха. Реалистичный внешний вид машины играет важную роль, ведь привлекает внимание и создает первое хорошее впечатление о модели. Таким грузовиком является и грузовик ГАЗ-3308 «Садко» для Spin Tires 2016, который прорисовал Сергей Дементьев. Внешний вид у модификации на «отлично» и таким же качеством может похвастаться салон грузовика.

Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» для Spin Tires 2016 (03.03.16) (отечественный транспорт для Спин Тирес)Он сделан добротно и с детализированными некоторыми элементами, что имеют сходство с реальной машиной. Следовательно, уже половина работы проделана по созданию хорошего впечатления, осталось только наделить мод полезными аддонами и прописать ему правильную физику. В плане комплектации у модели есть сразу семнадцать аддонов и среди них практически половина являются своими родными. Как результат – все дополнения хорошо стыкуются с полноприводным ГАЗом, позволяя выполнять задачи различного направления.

Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» для Spin Tires 2016 (03.03.16) (отечественный транспорт для Спин Тирес)Неплохой запас топлива и возможность установить цистерну с дополнительным горючим позволяют долго ездить по карте без надобности искать заправку или гараж. Это делает возможной быструю разведку всей территории новой карты в случае если проходимость у тягача тоже на высоте. А здесь вообще нет никаких проблем, ведь полноприводный грузовик ГАЗ-3308 «Садко» для Spin Tires 2016 может уверенно ехать как по асфальту, так и по полноценному бездорожью с грязью и другими прелестями. Совокупность всех перечисленных выше качеств дают возможность утверждать то, что ГАЗ-3308 в данном исполнении является действительно полезным приобретением, которое заслуживает вашего внимания и активного использования на игровых картах любого уровня сложности.

Газ-3308 «Садко» v2.0

Не была идеальной модель первой версии мода и поэтому автор решил продолжить работу над своим грузовиков. Был пересмотрен список доступных аддонов для установки. В результате этого был сделан серьезный упор именно на прицепы и перевозку полезных грузов. Некоторые аддоны были заменены на новые и в результате общее количество доступных для установки дополнительных элементов немного увеличилось. Также были проработаны колеса для данного транспорта. Теперь они выглядят более естественно. Многие элементы визуально значительно изменились благодаря использованию некоторых новых текстур. Частичные изменения коснулись и коробки передач и как итог - немного улучшенное движение грузовика в различных условиях. Рекомендуем скачать обновленную версию мода, тем более если до этого вам приглянулась предыдущая версия.

Основные характеристики транспорта:
• Количество аддонов: 18 + 3 типа колес
• Запас топлива: 210л.
• Прочность машины: 600ед.
• Вид из кабины: есть
• Полный привод: есть
• Автор: Николай Думка, Dr Diesel, Сергей Дементьев

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» v.2.0 для Spin Tires 2016 (03.03.16) Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» v.2.0 для Spin Tires 2016 (03.03.16) Грузовик ГАЗ-3308 «Садко» v.2.0 для Spin Tires 2016 (03.03.16)
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация