Скачать мод на грузовик КамАЗ-54115 для Spin Tires 2014


Многие знают и любят сериал Дальнобойщики, а тем более поклонники игры Спин Тайерс наверняка все без исключения смотрели эту кинокартину. Легендарную машину из этого сериала можно увидеть и в игре если использовать мод на грузовик КамАЗ-54115 для Spin Tires 2014. Качественная прорисовка и не только.

Скачать мод на грузовик КамАЗ-54115 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на грузовик КамАЗ-54115 для Spin Tires 2014

Исполнение грузовика находится на высоте. Все детали учтены и модель смотрится вполне прилично. В моде имеется немалое количество дополнительных аддонов. Среди них вы найдете и дефолтные модели прицепов, а также сделанные специально под данную машину несколько вариантов трейлеров. Хорошо продуманная анимация грузовика является серьезным плюсом, благодаря чему реалистичность дополнения отменная. По прохождению грузовик немного уступает игровым моделям. Но если учитывать тот факт, что он не является внедорожным транспортом по определению, то вполне серьезные показатели устойчивости и маневренности конечно же радуют.

Скачать мод на грузовик КамАЗ-54115 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Если прицепить дополнительные прицепы, тогда проходимость сразу значительно снижается. В таком случае стоит быть значительно осторожней при проезде сложных участков пути. Для модели имеется три типа колес, включая стандартные колеса, внедорожный вариант, а также оригинальную резину от данного Камаза. Если быть до конца честным, то использование грузовика в игре не оправдано, но как дань культовому фильму и для экспериментов можно установить модификацию и испытать свою удачу и мастерство вождения слабопригодного грузовика по полному внедорожью.

Как установить КамАЗ из Дальнобойщиков на Спин Тайерс

Автор конверта в SpinTires Vladstavropol утверждает, что мод с успехом пойдет на последних версиях игры, а его использование никак не повлияет на стабильность работы приложения. Установить модификацию посильно каждому, кто к этому приступит. Установка заключается в простом копировании файлов мода в папку игры в каталог Media. Кроме того, можно воспользоваться специальной инструкцией нашего сайта если у вас что-то не получится.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация