Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16)


Желание многих игроков осуществилось благодаря появлению в игре такой техники как грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16. Мод сделан качественно, и комплектация совсем не скудная как это часто бывает у новых моделей. Для того, чтобы игрок смог воспользоваться машиной во многих случаях предусмотрено наличие большого числа аддонов. Большая часть из них являются собственными и подобранными крайне удачно для такого вида транспорта с учетом его габаритов и возможностей.

Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16) (автомобиль Газель Бизес 4x4 для Спин Тирес)Автомобиль сможет с легкостью перевозить и бревна, и ремонтные очки, и запасы топлива. При этом, у машины есть все показатели для того, чтобы осуществлять доставку нужного груза даже по серьезному бездорожью. Довольно большой клиренс будет полезен на ухабистых дорогах. Также машина сделана полноприводной, что в Спин Тирес является очень желательным и можно сказать необходимым параметром на серьезных локациях. Прорисовка модели сделана полноценной, грузовик выглядит не хуже, чем в реальности. Все текстуры и составные части находятся на своих местах.

Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16) (автомобиль Газель Бизес 4x4 для Спин Тирес)Салон также проработан вполне неплохо и более-менее повторяет интерьер существующих аналогов. Автомобиль Газель Бизес 4x4 для Spin Tires 16 может быть укомплектован внедорожной резиной, но колеса все-равно на нем небольшого размера, что усложняет передвижение по дорогам, усыпанным валунами или большими ветками. Но для большинства карт машина вполне подходит как по своим характеристикам, так и по комплекту аддонов. Небольшой запас топлива соответствует реальным показателям, но его должно хватить на достаточно протяженный путь, ведь расходование горючего не значительное даже при серьезной нагрузке. Рекомендуем модификацию к скачиванию.

Подправленная версия ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Спин Тирес

Скачать

Также предлагаем скачать более проработанную версию мода с полезными исправлениям от driver-51rus. Эта версия мода имеет более продуманный функционал. Некоторые аддоны, которые имели лишь визуальное значение обзавелись полезной составляющей в виде ремонтных очков, а также отредактированы параметры других дополнений. В новой версии мода исправлена синхронизация света, который корректно отображается и в дневное и в ночное время. Исправлена работа габаритных огней и отображение света от маячков. Также была зафиксирована камера в салоне автомобиля, что имеет важное эстетическое значение.

Основные характеристики транспорта:
• Количество аддонов: 17 + 4 типа колес
• Запас топлива: 70л.
• Прочность машины: 600ед.
• Вид из кабины: есть
• Полный привод: есть
• Автор: Сергей Евгеньевич (Dr.Diesel); доработка: driver-51rus

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16) Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16) Грузовик ГАЗ-33027 «Газель Бизнес» 4x4 для Spin Tires 16 (03.03.16)
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация