Скачать мод на грузовик КамАЗ-4311 для Spin Tires 2014


Убедительно смотрится качественный мод на грузовик КамАЗ-4311 для Spin Tires 2014. Его создали детально продумав каждый элемент и прикрутив большое число аддонов на радость любителей модифицировать свой транспорт.

Скачать мод на грузовик КамАЗ-4311 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Качественный мод на грузовик КамАЗ-4311 для Spin Tires 2014

Модель грузовика массово используется в качестве военной техники в российской армии. Это связано с тем, что машина обладает высоким уровнем проходимости, а надежность в эксплуатации позволяет уверенно говорить о стабильности работы в необходимый для этого момент. Для игры Спин Тайерс эти показатели также пригодятся, поскольку условия, в которые попадает транспорт в мире SpinTires крайне экстремальные и обычные машины с этим не справятся. Поэтому основным транспортом игры является именно военная техника, которая приспособлена к таким условиям. Камаз-4311 отлично подойдет для исследования карты и порадует вас своими показателями, которые не уступают таковым в реальной жизни. Небольшой расход топлива позволяет долгое время находиться вдали от гаража или заправки и исследовать новые места, а большая прочность не даст вам поломаться на полпути.

 Скачать мод на грузовик КамАЗ-4311 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

К модели прикручено большое количество аддонов, среди которых в основном все стандартные игровые от других моделей, но имеется и два собственных – кран и запасное колесо. Среди положительных элементов, замеченных при использовании этого грузовика, стоит также отметить отличную анимацию Камаза. Каждая деталь учтена и при путешествии возникает эффект присутствия на месте события, вы как будто сели за руль реального Камаза. Кроме аддонов есть и несколько наборов колес. Версия мода не является финальной и его автор RedPoW планирует и дальше совершенствовать дополнение, улучшая его сильные стороны и избавляясь от ошибок, которые могут проявиться во время игры.

Как установить мод на грузовик KAMAZ-4311 на Спин Тайерс

Местом хранение дополнений в Спин Тайерс является папка Media, создаваемая в каталоге с установленной игрой. Именно сюда вам и предстоит скопировать все содержимое архива, скачанного с нашего сайта, а при возникновении запроса на замену согласиться на нее. При этом, Kamaz-4311 заменит в игре УАЗ-469, но это выгодный обмен, учитывая какую отличную модель грузовика вы получите взамен.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация