Скачать мод на грузовик Краз-7140 для Spin Tires 2014


Красивый грузовик предлагает вашему вниманию Роман Капралов. Для этого вам предстоит скачать мод на грузовик Краз-7140 для Spin Tires 2014 и установить в игру.

Скачать мод на грузовик Краз-7140 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на грузовик Краз-7140 для Spin Tires 2014

Дополнение, которое заменит в игре УАЗ-469, позволит вам сесть за руль известной модели Краза. У мода хорошо прорисованы все детали. Вас наверняка порадует красивая картинка. А благодаря стараниям Ивана Заняткина и Виктора Антюхина у грузовика имеется большое количество аддонов, позволяющих как угодно комплектовать машину всяческими дополнительными модулями. Среди их числа в основном стандартные аддоны с других моделей, но есть и пять своих.

Скачать мод на грузовик Краз-7140 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Выбор колес также состоит из комплекта своих и трех наборов от других транспортных средств. У машины довольно хороший аппетит, который компенсирует огромный топливный бак грузовика на 1100 литров. Модель вышла далеко не идеальной, есть множество огрех в созданном экземпляре, но все они терпимы, нет никаких критических ошибок, а благодаря хорошей проходимости этот транспорт можно смело использовать в игре.

Как установить мод на грузовик Kraz-7140 на Спин Тайерс

Чтобы установить мод нужно переместить файлы со скачанного архива в папку Media, которую можно найти в корне игрового каталога и согласиться на замену файлов, если это потребуется.

Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация