Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15)


Очутившись на карте, игрок сразу же попадает в зону, где дороги вовсе не предусмотрены. Практически все передвижение картой осуществляется по территории, которая не обременена дорогами. Благо, лес местами не очень густой и через него можно кое-как пробраться.

Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15) (level 19rus_lph2 для Спин Тирес)В лесу, как и полагается ест подлесок, который создает дополнительное препятствие на пути игрока. Поэтому в доступный слот для собственного транспорта рекомендуется выбирать такой транспорт, который справиться с постоянным усложненным передвижением, например, тягач МЗКТ 74132 с этой задачей должен справиться на ура. Территория скрыта за точками разведки. Они также находятся в лесу и их нужно отыскивать, ориентируясь на миниатюру карты. Есть на локации гараж, но он изначально закрыт, так что придется еще повозиться в поисках транспорта с гаражными частями, поскольку с одной доступной заправкой вам может быть недостаточно возможностей заполнить все пять пилорам, доставляя бревна на них с одного единственного лесоповала. В местах, где прослеживается более-менее отчетливо грунтовая дорога будьте уверены, что вы наткнетесь на достаточно серьезную грязь. Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 интересная и необычная. Также на ней вы найдете несколько дефолтных машин, расположение и содержимое которых предусмотрено автором, так что рекомендуем все их найти и использовать по назначению.

Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15) (level 19rus_lph2 для Спин Тирес)Автором карты является Александр Третий, он продумал концепцию карты и наполнил ее всеми необходимыми объектами. Благодаря использованию дефолтных объектов карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 получилась небольшой по размеру и от этого только выиграла. Красотой своеобразной она обладает, а грузится быстро и без каких-либо проблем. Установить модификацию вам поможет специальная статья нашего сайта с инструкций по установке, если вы в таковой нуждаетесь. Версия Спин Тирес при этом у вас должна быть актуальной.

Дополнительные скриншоты:
Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15) Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15) Карта Леспромхоз 2 для Spin Tires 2015 (25.12.15)
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация