Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16)


Предлагаем обновленный мод на карту Тайга v.2 для Spin Tires 2014. Сложность внедорожья, подчеркнутая суровостью края, территорию которого воссоздает карта.

Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

Мод на карту Тайга v.2 для Spin Tires 2014

Отлично продуманная карта в авторстве Johnny_B приятно удивит каждого. Насыщенность территории объектами, разнообразие встречаемых на вашем пути деталей находится на высочайшем уровне. И хотя карта имеет стандартный размер квадрата со стороной в один километр, но ее прохождение займет у вас достаточно много времени. Все это связано отчасти со сложностью самой территории. На территории карты воссоздана специфическая местность тайги, характерные дороги и пересекающие их водные потоки. Извилистость дорожек не даст вам разогнаться на этой карте, но позволит насладиться именно прохождением каждого малейшего участка.

Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (SpinTires, Спин Тайерс)

В обновленной версии мода вы не увидите ничего нового, но она была переделана для работы на свежей версии игры Спин Тайерс. На карте разбросаны стандартные игровые грузовики, которые вы сможете по мере прохождения карты находить и разблокировать. Всю карту вполне возможно пройти на стандартном транспорте и нет необходимости использовать сторонние моды, но для экзотики, можно воспользоваться чем-то необычным и пробраться территорией карты на каком-то внедорожнике с большого перечня модов для игры.

Как установить карту в Спин Тайерс

Дополнение выполнено очень профессионально и мы рекомендуем каждому опробовать карту в своем игровом пространстве. Установка вполне типичная и описана по пунктам в разделе помощи, а именно в топике «Как установить мод для SpinTires». Также вы можете просмотреть видеообзор прохождения этой замечательной карты от начала и до конца с открытием всех ключевых точек.

Мод конвертирован и адаптирован для Спин Тирес 03.03.16. Игрок может выбрать до четырех стартовых собственных машин для прохождения карты Тайга.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16) Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16) Карта Тайга v.2 для Spin Tires 2014 (обновлено для 03.03.16)
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация