SpinTires: MudRunner 2017


На красивых скриншотах и видеороликах изображен игровой мир Spintires: MudRunner 2017 и многие фанаты игры узают знакомый симулятор езды по бездорожью, но с некоторыми изменениями. Авторы доработки говорят о значительной переработке и реализации концептуально новых составляющих, которые позволяют говорить о проекте не как об обычном патче старой версии, а как о кардинально усовершенствованном выпуске, за который, собственно говоря, и предлагается заплатить немалые деньги. Присмотримся поближе к игре Spin Tires: MudRunner 2017 и попытаемся разобраться стоит ли она своих денег.

Обзор Spin Tires: MudRunner 2017

Первое, что должно бросаться в глаза каждому, кто решил опробовать новую версию игры, является доработанная графика. Картинка стала более четкой и красочной, детализацию объектов можно увидеть на хороши игровых компьютерах при максимальных настройках качества графики. Некоторые доработки все-таки заметны, но кардинально нового наполнения игровых локаций не было обнаружено. Знакомые многим объекты, как и раньше, расположены на квадратных участках размером 1х1 км.

Скачать игру Spintires: MudRunner через торрент, обзор игры Спин Тирес MudRunnerМожно заметить существенную переработку оформления игрового меню и появление новых пунктов. Появился режим Испытания, состоящий из девяти локаций с определенным перечнем заданий, каждое из которых нужно выполнить для получения звездочки в качестве достижения. Стандартные карты также были в немалой степени переработаны, включая полигон для испытаний. Но вот размер карт остался прежним и поэтому все новые локации в скором времени будут изъезжены вдоль и поперек при активной игре. Издатели надеются на активное взаимодействие с создателями модов, ведь функция использования пользовательского контента успешно перекочевала со Спин Тайрес 03.03.16 в эту версию игры.

Скачать игру Spintires: MudRunner через торрент, обзор игры Спин Тирес MudRunnerНа игровых локациях появился такой активный элемент, как шлагбаумы. Это препятствие не будет пускать игрока на грузовике с бревнами и придется искать объездные пути. Без груза можно легко проехать мимо них по лучшей дороге. Еще теперь отображается визуально уровень топлива в баке и анимация работы двигателя. Добавлено 13 новых моделей внедорожников, а старые немного изменены, как и те аддоны, что используются вместе с ними. Кран для ручной погрузки бревен теперь более удобен в использовании, что позволяет рационально использовать игровое время, сконцентрировавшись больше на вождении. Также улучшен вид из кабины, ведь была добавлена функциональная приборная панель, но без текстур. Издатели сделали это с целью, чтобы мододелы сами все сделали по своему вкусу.

Скачать игру Spintires: MudRunner через торрент, обзор игры Спин Тирес MudRunnerВизуально все смотрится красиво, но и раньше Спин Тирес 03.03.16 имела отличный вид благодаря проработке деталей и использованному движку, который учитывает особенности физики взаимодействия с объектами и поверхностью.

Скачать игру Spintires: MudRunner через торрент, обзор игры Спин Тирес MudRunnerВозможно, одним из самых интересных режимов игры, который должен быть более проработанным по сравнению с прошлой версией является мультиплеер. При кооперативной игре в Spin Tires: MudRunner 2017 будут работать сохранения и вы сможете продолжить исследование самых сложных локаций позднее, если процесс затянулся на длительное время.

Можно ли назвать Spin Tires: MudRunner 2017 прорывом в истории развития Спин Тирес или нет однозначный ответ дать сложно. Если вы только знакомитесь с жанром симуляторов езды по бездорожью, то, пожалуй, более реалистичного варианта вам не найти и однозначно стоит обратить внимание на игру, доступную для многих игровых устройств. Скачайте через торрент игру Спин Тирес MudRunner в тестовом виде для офлайн игры и сможете определиться нравится ли вам результат доработки или стоит пока что продолжать игру на старой версии.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
SpinTires: MudRunner 2017 SpinTires: MudRunner 2017 SpinTires: MudRunner 2017
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация