Грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015


Возможно это не первый мод на новую версию, но уж точно первая полноценная работа. Были еще попытки конвертировать в игру машины, но все они смотрятся смешно и не имеют никакого смысла в использовании для Спин Тирес. Совсем другое дело касательно грузовика Газель 3302 для Spin Tires 2015, который уже обладает полноценным комплектом модов, выглядит завершено и полноценно.

Грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015 (ГАЗ-3302 для Спин Тирес)

Сама модель мало изменилась внешне по сравнению с прошлыми версиями и это даже хорошо, ведь сохранилось качество прорисовки и детализация многих элементов. Мод оснащен заднеприводным шасси и поэтому особо крутой проходимостью не блещет, но это не мешает машине успешно преодолевать многие усложненные участки дорог без особых проблем. Имеется в комплекте также шесть аддонов. Все они красиво смотрятся и имеют некоторую функциональную нагрузку. В числе аддонов мы найдем газобаллонное оборудование и несколько типов прицепов различного внешнего вида, но схожего назначения – перевозить гаражные и ремонтные очки. Колеса у ГАЗ 3302 только стандартные, но и какая-нибудь внедорожная резина вряд ли ему подошла бы. Мод работает отменно при установке и поэтому рекомендуем опробовать грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015 нового релиза, ведь все равно ничего лучше пока что не придумали, да и по исполнению машина находится на высоком уровне.

Как и обычно, автомобиль заменяет тот транспорт, который вы сами определите в качестве донора. Установка мода заключается в копировании всех файлов со скачанного архива по пути C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires и не более. За конвертацию работы Дмитрия Романенко под актуальную версию Спин Тирес стоит поблагодарить Pra. Все сделано наилучшим образом.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015 Грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015 Грузовик Газель 3302 для Spin Tires 2015
Поиск по сайту

Реклама

Поддержка сайта

Информация